Отзыв о работодателе «ЧТУП Арвак» Добавлен: 16.03.17 08:39

Основное название: ЧТУП Арвак
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Белорусская компания производитель и поставщик хлебобулочный и кондитерских изделий
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Много красивых слов и обещаний. Первое время хорошее и доверительное отношение со стороны руководства. Да, у компании своё производство в Ошмянах (УнисонГрупп)

Ну, во первых нужно заострить внимание, что собственники и все руководители в компании - Армяне, братья, сваты, друзья и т.п. И то что Армяне в 100% случаев кидают - узнал уже после увольнения. Были в начале белорусы, но как только компания стала на ноги уверенно - всех уволили. При чем по зп полностью не рассчитались. То что те белорусы сделали всю грязную работу связанную с Выводом новой компании на рынок, разработка ассортимента, все согласования в органах, все переговоры в сетях и решение всех вопросов связанных со стартом компании знаю не по наслышке. К сожалению узнал об этом поздно. Много раз подумайте прежде чем устраиваться, а если решились - требуйте четкого прописывания в трудовом договоре всех моментов работы и условий оплаты труда, а так же четкую должностную инструкцию.