Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 16.03.17 19:53

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96
Адрес: Россия, г. Воронеж, Памятник Славы

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.
Стартовая зарплата: $20000

Их нет, листайте дальше!

Итак, работала я админом в ФП , работала долгое время и повидала всякое. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ, НИКОГДА! Начнем с того, что мерчендайзеры и кассиры работают не официально. Просто при оформлении им дают листочки с паспортными данными, обязанностями и штрафами ( ими сразу же можно подтереться) , большая вероятность, что Вас кинут с зп и вы этими ничего и никому не докажете всем на вас НАС..... короче, бестолку. Помимо этого и кассиры и мерчи выполняют просто лошадиную работу, приемка товара, выкладка, просмотра сроков годности , уборка помещения и территории. Затем идут админы, выполняют все то же самое , только еще стараются руководить коллективом. Затем идут Заведующие ( звезды) как правило, поднявшиеся самыми разными путями (самый распространенный - обманом и всякими сплетнями и подставами) из кассиров. Итак, я работала админом и выполняла всю работу заведующей и коллектива, так как люди менялись со скоростью света! Заведующая заступила на пост недавно ( хотя работала в сети 4 года) и начала забивать на магазин, все свои косяки вешала на Админов и остальной персонал , за это менеджер просить увольнять сотрудника на которого она наклеветала ( с заносом черный список) , это происходит в фикс прайсе постоянно, завы перекладывают свои обязанности на других и всегда выходят сухими из любой ситуации. Моя зав. была застукана за проносом товара с магазина, за это менежджер ей ничего не сделал, так же и работала, на работу могла не выйти. Короче, это говноорганизация с гнилым руководством ,отвратительными и тупыми менеджерами, кидают на деньги,не выплачивают обещанную зп. Не ходите туда на работу, да и за покупками не стоит, просрока там продается очень много , продукты низкого качества. и вешают на вас итоги инвентаризации )) если вы не официально устроены ( кассир и мерч) то вас лишат полностью ваших отработанных денег и уволят и занесут в чс.