Отзыв о работодателе «Уоллст групп ООО» Добавлен: 17.03.17 17:10

Основное название: Уоллст групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Нет
Адрес: Беларусь, г. Минск

Монтаж окон ПВХ
Автор: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер или менеджер по ремонту ПК
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Учат как не надо тратить своё время!

Ребят, не ведитесь на этот развод! Я не знаю на чём эти молодые люди зарабатывают, но если бы можно было продавать потраченное впустую время, они были бы лидерами в этой сфере! Ситуация полностью аналогичная выше описанной: сами позвонили, анкета, сбор данных, ожидание, собеседование, идиотские истории, с утра та же дичь... Когда начали собирать паспорта, я не выдержал - встал и ушёл. Это было на В. Хоружей 22. Но это ещё не всё, продолжая искать работу, мне опять поступил звонок, я без особого подозрения поначалу к нему отнёсся, порасспрашивал девушку, сказала никаких менеджеров, только мастера по ремонту ПК, и адрес другой - переулок Козлова 7. Приехав по этому адресу на проходной я обнаружил уже знакомую надпись на почтовом ящике офисов 4-го этажа - это был опять It-standard! Гневу моему не было предела... Немного посидев в прихожей офиса я успокоился, и только решив уходить краем уха услышал разговор парочки, которые подавали анкету. Разговор был в стиле "... Бегом отсюда, узнал я эту морду, ничего путного не предложат, сегодня открылись, а завтра закроются..." Вот так ребята, будьте внимательны! Цените себя и своё время!