Отзыв о работодателе «Алего рекламная компания» Добавлен: 20.03.17 19:03

Основное название: Алего рекламная компания
Другие названия: ООО Алего, ООО Компания Алего
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 649 85 88

разработка и продвижение сайтов, полиграфия Адрес: г. Москва, м. Молодежная, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204, бизнес-центр "GRAND SETUN PLAZA"
Автор: Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Наткнулся случайно на этот сайт и решил проверить своего старого работодателя. Скажу честно было удивительно читать положительные отзывы так как их в принципе быть не может. Хочу сразу оговориться что ни в Московском ни в Тульском офисе нет положительных моментов. Начну с того что коллектив очень маленький и что самое интересное никто ни с кем не общается. Я такое видел в первый и последний раз. Обсуждать руководство не имеет смысла так как я не компетентен в этом (нет психиатрического образования) но выскажу лишь одно замечание....если руководитель не имеет достаточного образования набирать и обучать персонал то пусть создаст HR - отдел как это делают во всех боле менее душевно здоровых компаниях.

Минусы можно перечислять бесконечно но скажу лишь одно на деньги меня не кидали и все что мне положено мне выплатили хоть и расстались мы по плохому. Проблема всей этой компании наверно и правда лежит в ее гендиректоре но не потому что он такой плохой и бездарный, а лишь потому что за все годы руководства этой компании он так и не сделал из нее жизнеспособный организм который смог бы работать как часы а пока это очень убогое подобие рекламного агентства больше напоминающее базар по своему устройству. И не смотря на весь негатив я рекомендую туда пойти работать но лишь за тем что бы получить этот опыт и больше никогда не опускаться на это дно....Сейчас работаю в гос. учреждении и когда начинаю ныть что все достало и надо увольняться то вспоминаю ООО Алего и понимаю что жизнь прекрасна. Всем хорошего настроения а в какой компании строить свою карьеру решать конечно вам.