Отзыв о работодателе «Агат Сервис Групп» Добавлен: 21.03.17 15:25

Основное название: Агат Сервис Групп
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Дорохово

Автор: Угадай Угадаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Куда впихнут
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Контора быстро берёт на работу....

И так, это полная ж... в тюрьме были ? и я не был))) но что-то мне подсказывает что там всё так-же .. если нравится работать на чужой карман? то эта работа как раз для вас!!))) ставка 90 р в час но по факту примерно 84 р а если решите отработать менее 60 смен (примерно 3 месяца ) то вас рассчитают по 40 р в час. Есть еще такая замечательная вещь как перекличка в 7:20 утра хоть на работу в 8:45 .В офисе обещают от 64 000 за вахту но по факту вы получите 35000-50000 р и то если повезёт )))) в среднем если работать на линии холодильников 8:30-20:15=10 часов это линия которая работает самое дольше, то за вахту выходит примерно 50 000 , НО минус ужины в общежитии (Это дело свободное) 85р *90=7650 минус обеды выходных дней так как все практически берут по 2 это 2000 приблизительно ну короче получите 40 000 в лучшем случае, за 3 месяца прибывания в Мирном , это если не брать авансы которые в лучшем случае дают раз в месяц (но этого не бывает) аванс 3000р приблизительно . штраф за не выход на перекличку 1000р, штраф за не выход на смену 2000р (по факту увольнение с расчётом по 40р в час), штраф за алкоголь (выходные и праздники тоже в счёт ) 4000р если даже покажет 0.01 промиле , ну а так-то работать можно если есть склонности к БДСМ ))) да и начальство относится как к говну