Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 06.11.11 17:57

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Белгород, ул Победы 69"а"

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец кассир
Дата начала работы: Апрель 2010 г.
Текущая зарплата: $5000

оплачиваемый отпуск, зарплата иногда вовремя

наш магазин работает с 10 до 21. 30, домой уходим в час ночи в 12 ночи когда и в 2, потому что новый товаровед лучшая подруга директора, которая за 2 месяца толком нечему не научилась а только бегала то кофе то чай, то телефон, наш магазин является идеальным, я так не считаю нам говорили что администрация должна нам помогать если людей мало, то у нас все наоборот 12 часов отсиди на кассе при этом администрация то курит то чай пьет, то сплетничает, и при этом при всем выслушай от начальства что мы нечего не делаем, хотя с кассы встать практически невозможно потому что людей много. обедаем мы не как пологаеться по инструкции с 12. То в 14часов то в 16часов первый идет на обед. заработная плата обещают одно а платят совершенно другое, если раньше мы получали 10 тысяч то сейчас как у нас появился новый директор самое большее это 6 тысяч. А когда я задала вопрос почему мы сидим здесь до 12 ночи и нам сверхурочно не оплачивают. Директор ответил мы не обязаны вам платить. Хотя старый директор часы нам ставила. в магазине твориться бардак, администрация даже элементарно вора остановить не могут, а продавцы руки ноги ломают но останавливают и при этом всем администрация магазина говорит нам не вызывайте охрану. Мы в прошлом месяце получили квитки и почему то у всего коллектива к оплате стоит одно, мне не доплатили 2.500, кому то 1,500 тысячи и так у всех. Когда мы обратились к директору с этим вопросом на что нам ответили вы на ту цифру что начислено не смотрите. Администрация говорит что это все из за потерь мы этому не верим они получают. нормальную зарплату а мы нет. У нас уборщица получает больше чем мы.