Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 25.03.17 20:04

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Работала Там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: [email protected]
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Пиздят хорошо!!!оформление по тк

даже не знаю с чего начать.все вранье.реально все.Не имеет значение кто ты по образованию и по опыту работы приходя туда ты становишься дыркой от бублика.Заманивают всем .на собеседовании задавали глупые вопросы.Было какое то упражнение по выяснению умеешь ли ты продавать.проходят почти все если ты не дебилойд....берут так же почти всех.работала там почти 2 месяца дней 56 если быть точнее.обучение 3 недели.обучение реально тяжелое и не имеет пользы для работы.Так как состоит из глупой зубрешки товаров и услуг ,а так же из тренингов,который в процессе работы мне никак не пригодились.один раз прослушала часовое занятие по 1с.обучение длилось с утра и до вечера,как полноценный рабочий день.При этом за все обещали 20.тысяч заплатить,а получила 6 тысяч.Зарплату кстати заплатили как только работать пошла,если бы я знала что так мало ушла бы сразу же.
пошла работать.коллектив одни малолетки по 20 лет.лоботрясы,образования нет и воспитания тоже.график работы по сути 10/1 вот реально.бывало так что 14 дней работаешь без выходных.(говорили что в новый год все так работают) но так же было после нового году. в день приходилось работать по 13 часов.так как нужно приходить было за долго до открытия что бы подготовить магазин к работе.Уборка итд это все на тебе.обеда как такого нет так же как и перерывов. Нет покупателей - можешь сходить в туалет и пообедать.за все время я получила 30,с копейками.Делим на кол-во часов что я там работала выходит что в час я получала около 71 рубля.кто то говорит что ЗП после 3 месяцев работы будет выше,но нет это ад а не работа.Никаких графиков по 4 часа итд нет.могут гонять с точки на точку.регулярно тренинги и зубрежка материала .