Отзыв о работодателе «Свис Инжиниринг Групп» Добавлен: 26.03.17 09:49

Основное название: Свис Инжиниринг Групп
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.
Автор: Просто инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пишу отзыв по тому что много отрицательных отзывов и могут отпугнуть нормального человека который хочет устроится в компанию. Работаю в СЕГ много лет, есть опыт работы в других подобных организациях и могу сказать что СЕГ фирма вполне адекватная с вменяемым руководством которое работу знает не по учебникам а сами когда то работали простыми инженерами. Были конечно и руководители проектов откровенные подлецы и взяточники вроде Полеенко Р.Н. и самодуры откровенные но могу сказать что это все-таки исключения из правила. Это жизнь и в ней от подлецов никуда не деться и они на любой работе присутствуют. Жилье стараются нормальное снимать. В восьмером в вагончике как в других фирмах никогда не жил))). Зарплата вовремя.

Зарплата на сегодняшний день не актуальна. Сейчас другие фирмы предлагают больше.Мы же все за деньги работаем. Много толковых специалистов из-за этого ушли. Ошибкой руководства считаю работу с Транснефтью. Кто работал в системе Транснефти тот поймет. Проектов новых хороших нет. Тендеры выигрывают фирмы которые по уровню намного ниже. Договорной отдел совсем работать не хочет. Ну и главное -бухгалтерия. Бывают ошибаются и финотчеты теряют)))