Отзыв о работодателе «Урбан груп» Добавлен: 26.03.17 10:43

Основное название: Урбан груп
Другие названия: Urban Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 662-82-34

Автор: Анна Нилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2016 г.

Чуть не отказалась от собеседования, начитавшись здесь всего, но семья есть семья, нужна работа, стала рассуждать, пока рассуждала, прошла собеседование, работаю и все рассуждаю. Порассуждаю здесь, вдруг, кому-то польза будет, ведь сориентироваться не всегда легко. Откуда столько раздражения? Ну, да, стиль работы в основном сильно смахивает на аврал: нужно сделать больше, нужно сделать идеально, нужно при этом еще и улыбаться и показывать, что можешь еще и еще. Но это объяснимо: компания молода, жутко амбициозна и очень ориентирована на успех. Быть неуспешным почти неприлично. Но и условия для успешности обеспечены. То есть работай, ищи, пробуй. Все поощряется. Не поощряется только нежелание идти вперед. Ну, вот такая несовременность у них (у нас теперь уже). Бабушка моя до сих пор гордится удостоверением «Ударник коммунистического труда», здешний молодняк весь повально был бы удостоен этого звания — жуть какие энтузиасты. Переживания насчет оплаты оказались пустыми хлопотами — все по форме, никаких проблем — ТК, оклад, бонусы. Нет ДМС, зато есть партнерские программы с медиками, по ним получается туча скидок на лечение (пришлось воспользоваться, так что знаю). Словом, не уговариваю никого, не агитирую, просто резюмирую: не все написанное в отзывах есть объективно. И не от злобы, наверное, скорее от непонимания.

Часто на работе аврал!