Отзыв о работодателе «Artishock» Добавлен: 31.03.17 17:23

Основное название: Artishock
Другие названия: Артишок
Адрес: Россия, г. в Московской области

Зарплату задерживают тцуки. Заставляют увольняться нормальных мастеров проработавших долго и знающих весь тех. процесс. В цеху переставляют со станка на станок. Не долго - осталось.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер заказов/Оператор 1С
Дата собеседования: Март 2017 г.

Увидел вакансию в феврале, позвонил в отдел кадров, выслал резюме. На следующий день после обеда перезваниваю, и мне говорят, мол приглашение со схемой проезда выслали ещё вчера и я уже должен был быть у них (офигел. привык, что обычно нужно названивать, чтобы в резюме твоё заглянули), а теперь поздно и снова обращаться можно не раньше апреля.
Через какое-то время снова позвонил, спросил обязательно ли ждать апреля и есть ли вообще смысл ждать. Ответила другая женщина (по её словам, ОК сейчас в отпуске), сказала что сотрудника уже нашли, но я могу всё равно приехать и пообщаться с нач. отдела и, вдруг он решит взять ещё сотрудника

Приехал. Пообщались. Обещал подумать. Через какое-то время я звоню, говорит что отказывает (на самом деле есть за что отказывать - трудовая убого выглядит). У причинам отказа приписал ещё то, что я курю (обычно, такие причины лепят всякие эйчары, а не руководиели).
И вот, не прошло и месяца, звонит и предлагает выйти на работу. На вопрос о причине, ответил что сотрудник ушёл. Обрадовался было, но отзывы всё же глянуть решил

Ну нахер