Отзыв о работодателе «Бекар агенство недвижимости» Добавлен: 02.04.17 17:47

Основное название: Бекар агенство недвижимости
Другие названия: NAI Becar
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Продажа недвижимости
Автор: Freeman (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют.

В моем комментарии будет много букв,поэтому кому не охота,не читайте

первый раз данная компашка приглашала меня на собеседование в 2015,назвать эту шарагу серьезной компанией не поворачивается язык.Кадровик ответила на все интересующие меня вопросы по телефону,когда я услышал,что «белая» часть зп составляет 20т.р.,принял решение отказаться от вакантной должности.Но, надо признать,что HR-менеджер,который общался со мной в 2015 году в 1000 раз квалифицированнее того,что работает у них на данный момент. С нового года,я решил поменять место работы,и в феврале мне позвонили из бекар и пригласили меня на собеседование,ни на какие вопросы отвечать по телефону мне не стали и я решил приехать к ним,ради интереса в том числе,вдруг там что-то поменялось в части зп,условий труда и т.д.Приехав на машине к назначенному времени,оказалось,что пропуск мне не заказали,т.к.на reception никто не отвечал,оставил машину на платной парковке,придя в офис удивился,что охрана не попросила документы,как это делают во всех современных БЦ,далее обнаружил,что на reception сидят две девушки и мило друг с другом беседуют,хотя звонит телефон,к ним подходили коллеги и по работе и потрепаться,как потом оказалось,что потрындеть к ним подходил и HR-менеджер. Ждал пока меня позовут на собеседование я 2 часа!!!На мой вопрос секретарям где ходит кадровик,когда собеседование должно было начаться еще 30 минут назад я получил ответ,что она очень занята. Случайно,пока ждал менеджера по кадрам услышал ее разговор с ее руководителем,как я понял.Разговаривали они,сидя рядом на соседних диванах о том,что соискатель с 2вышками и знанием множества программ им не подходит,знание программ для них —большущий минус и вообще он старый,ему 40 лет,хотя сами эти дамы его ровесницы,если не старше.Параллельно выходили люди из соседнего кабинета,одна говорила,что можно пристроить сестру,вакансий у них полно. Далее было мое собеседование,во время которого кадровик бесконечно всем названивала и написывала,что является неуважением к соискателям,задавала идиотские вопросы типа: предположим,что вам надо расчитать этот показатель,как вы будете его расчитывать,а тестовые задания будут на 3этапе,как мне было озвучено,тогда зачем эти дебильные вопросы,вообще не ясно.Сказал ей,что меня приглашали на собеседование 2годами ранее и почему я НЕ согласился к ним идти работать,на что услышал —так вы у нас работали!!(просто без комментариев).«Белая» Зп на ту же должность,что и в 15году оказалась ниже—около 17т.р.,полная зп 60.Конечно,это далеко не полное описание всего, что меня поразило,не знаю как эта контора не развалилась до сих пор с такими горе работниками и таким низким уровнем «белой« зп.Позиционируя себя,как крупная мировая компания,делать «белой» мизерную часть зп — позор! К соискателям так относиться—стыдоба,сразу видно как относятся к работникам в будущем.