Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 11.04.17 08:14

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Нартова 6

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Должность: проходила обученпие
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.
Стартовая зарплата: $19600

Корпоративная жизнь. Плюшки в виде служебных тарифов, ДМС, всяких награждений и массажных кресел более-менне новых моделей в комнате отдыха.

Я хочу предупредить того, кто собирается идти на обучение: ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОТЕРЯТЬ ПРОСТО ТАК БЕЗ ОПЛАТЫ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ - НЕ ХОДИ ТУДА. И вообще не важно - насколько усердно ты будешь учиться, насколько хорошо ты будешь ориентироваться в базах данных тебе может просто не повезти... с тренером - который(ая) будет тебя валить вопросами, которые не знают даже опытные сотрудники...с билетом, в котором будет написано что-то жуткое, о существование которого ты не подозревал (ибо большинство тренеров просто читают тебе информацию из БД - слово в слово - и это вся лекция). ПРОСТО НЕ ПОВЕЗТИ. Будь внимателен, если группа до тебя сдала почти вся. Им не нужно столько сотрудников, сколько они набирают. Я ездила и занималась в свои выходные (то есть за месяц у меня их почти не было, ибо каталась на работу - учить). Пришла на экзамен с уверенностью, что знаю всё. То есть незнание - нет. Безответственность - нет. Был ещё один мальчик, с моим уровнем знаний, помимо этого, он ещё и продажи хорошо делал на обучение(наставничестве) - тоже не повезло. И я поняла, что принципа отбора людей по личным качествам нет. Ну, и только после обучения, к сожалению, я узнала - как всё это делается(набирается нужное количество людей, остальные валятся, либо проходят уникумы) и узнала не от друга, который звал меня в "столь замечательную компанию".Ну а что меня ждало, если бы я прошла. Вынос мозг за продажи ежедневный. Вариант лишиться премии (вообще всех её составляющих) и сидеть на голом окладе, после прослушки. Возможности перехода из отдела в отдел туманны и маловероятны менее чем через полгода. И бонус в виде 20 т.р. за время стажировки. Мне очень жаль времени. Ведь работа то не ахти какая. Если не желаете работать в КЦ со всеми его прелестями, такими как орущие и оскорбляющие вас клиенты, фиксированные перерывы и т.д. (именно желаете!) - не ходите. Найдите вариант без месячного обучения. Ну а если совсем никуда...То удачи) Хорошего вам настроения) З.Ы. и сдавайте экзамен одним из первых - есть шанс получить это чудесное место. Пишу анонимно, а то поднасрут потом :D