Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"» Добавлен: 13.04.17 01:04

Основное название: ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Торговля конфетами
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Зашла почитать отзывы только ради интереса, т.к сейчас ищу работу и читаю отзывы о разных компаниях. И вот что я поняла и вам скажу. Видимо всегда найдутся те, кого, что-то не устраивает, и я поняла, что абсолютно про любую компанию можно написать плохо. Карамель трейдинг в черном списке-смешно! Это самая лучшая и адекватная компания из всех, что я знаю. Видимо, каждому свое... Но у меня в приоритете стабильность, уверенность в завтрашнем дне и хороший коллектив. Все это в компании есть. Да, зарплата серая, но хоть ядерная война, но ее выплачивают строго в оговоренные числа, и ни на один день не задерживают. И коллектив и руководство любого звена, включая высшее руководство-отличные, интеллигентные, скромные люди. Я работала с 2010 по 2013гг, ушла по дурости и пожалела о своем уходе уже раз 100! После Карамели перепробовала много разных мест.... Сталкивалась и с плохим коллективом, и с руководством, которое ругается матом по незначительному поводу, и с мошенничеством, и до сих пор не смогла найти компанию, настолько же хорошую, как Карамель. Теперь понимаю, что больше не буду ни про кого читать отзывы, все это чушь! Я бы с удовольствием вернулась в Карамель, не могу преодолеть чувства стыда за свой уход. И хочу сказать спасибо компании за наше бывшее сотрудничество. Вы -лучшая компания!

Серая з/п.