Відгук про роботодавця «Perfect Match» Добавлен: 14.04.17 20:08

Основна назва: Perfect Match
Інші назви: Perfect Marriage
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Адреса: Україна, м. Київ

Брачное агентство https://www.work.ua/jobs/by-company/417887/ страница на ворк юа Адрес: г. Киев, ул.Дегтяревская, 62 Телефон: +38 063 768 64 92; +38063 608 93 59 ; +38 095 493 77 11 Веб-сайт: perfectmatch.com.ua/
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Добрый день! Хочу отметить высокий профессионализм и подход к рабочему процессу со стороны сотрудников Компании «Perfect Match». Работаю в Компании полгода и смело могу сказать - это место не для ленивых! Да работы много, но! Вложеный труд оплачивается всегда и с полной отдачей! Для того чтобы достичь хорошего результата необходимо вложить свои силы! Предела в финансовом плане нет, все зависит от вас! Человек который хочет заработать будет к этому стремиться! Меня очень удивляют отзывы людей которые даже бояться зарегистрироваться или позвонить руководителю или куратору! Неужели человеческое невежество достигло того уровня что возникает острая необходимость написать скрыто негативный отзыв? Из этого можно сделать серьезный вывод - конкуренция была и будет всегда! Наша Компания процветает и мы стремимся улучшаться и развиваться все больше и дальше! Вы можете в любой момент позвонить 0734677718 и уточнить информацию, ответим на все вопросы!
Отдельно хочу выразить благодарность дирекции и всему коллективу за эффективную, квалифицированную работу и надежность во всех соотношениях!
С Уважением, Юлия

Нету