Отзыв о работодателе «Кофейный дом Хорсъ» Добавлен: 19.04.17 10:52

Основное название: Кофейный дом Хорсъ
Другие названия: HORS GROUP
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода... »
Автор: Евлампий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Таджик
Дата собеседования: 2016 г.

Хз + три символа блять

Сочинение про коня.

Зовут на собеседование, улыбаются - в общем хорошие, интеллигентные, либеральные. Очень вежливо и внимательно слушают и мотают на ус, так как судя по комментам с критериями поиска у них полная жопа, а тут бесплатно информации подкинут - на что внимание обращать при поиске. Общение в целом понравилось, но в конце очень напрягли заявлением, что на время испытательного срока официального трудоустройства сразу не будет, а только работа на контрактной основе. Также дали понять, что сумма на испытательный срок может отличаться от оговариваемой приблизительно на дохуя. Вежливо поинтересовались насколько я конфликтный, насколько готов к унижениям и бесплатному труду. Про острую аллергию на хитрожопых уебков я конечно же промолчал.

Ситуация с ними следующая:

При приеме на работу действует классическая схема Российских компаний - демонстрация сотрудником своих методов работы и бесплатное обучение (под видом "умения аргументировать свое мнение") вышестоящих мудозвонов за счет своего времени и здоровья - раз.

Трехмесячная работа за хуй собачий в достаточно потном режиме и создание хороших дорогостоящих проектов на три года вперед - два.

По истечении испытательного срока - подставление жопы для получения пинка и бесплатного полета из компании - три.

Далее привлечение к проектам какого-нибудь недорогого, тупого и непритязательного мудоеба за еще меньшие деньги, так как образцы уже все на руках есть - четыре.

Если кандидат опытный - HR заранее понимает что "формат" не тот. Тогда в ход идет комплексное тестовое задание, с обещанием горлового миньета и вылизыванием очка кандидата, чтобы руководство получило образец нормальной работы и могло целых три месяца устраивать "спектакль" и выебываться перед несчастным таджиком или студентом, который придет на эту должность.

Парам пам пам! Ничего заранее ни для кого не делайте, ничего не отправляйте и будьте осторожны!
Это те еще К О Н И Ц Ы Г А Н С К И Е!