Отзыв о работодателе «Возовоз» Добавлен: 20.04.17 08:35

Основное название: Возовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)
Автор: Доброго времени суток (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Почитав данные отзывы , человек здравого ума сразу поймет , что данные отзывы не несут ни какого здравого смысла , их даже не назвать негативными , или положительными ! На такое не стоит даже реагировать , но за них можно привлечь к ответственности ! Проработав с данным руководством пару лет , бывало всякое , и ругань и улыбки , и увольнение и грамоты , и штрафы и карьерный рост ! Вот только синергии так и не достигли (Хотя очень хотелось , я думал я понял куда она стрмиться и хотел ей в этом помочь , но видимо ошибся ) , уволился из-за недопонимания друг друга (Это общая не доработка) ! Как сотрудник Юлия Александровна - я думаю таких больше не существует , это трудоголик до мозга костей , я и сам люблю поработать , но она , работа это и есть ее жизнь , надеюсь она получает от этого удовольствие как и я , открыла филиал в Ростове-на-Дону (Ворота Кавказа , Торговый город , большая конкуренция), у которого положительная динамика в развитии! Как руководитель она строга , дотошна , требовательна , внимательна и тд , единственный минус , который заметил - когда начинает спорить , теряет голову (становится бестактной , и может наговорить лишнего , впоследствии сама же и переживает по этому поводу ) , Вывод - проработав с ней не мало , в разных ситуациях , будучи облит грязью с ее стороны множество раз , также и сам трепал много ей нервов , но все же не имею негативного мнения о Юлии , только рад за сотрудничество с ней (получил большой опыт , некоторые качества даже перенял)Вообщем прежде , чем критиковать , поставьте себя на место человека , которого критикуете ! Все мы не подарок ! Я уверен у нее получиться то , что она задумала , успехов ей !

Работа не для всех !