Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 20.04.17 15:26

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Казань, Ташаяк 2а

Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по недвижимости
Дата начала работы: 2016 г.

Работа как работа, ничего плохого о ней сказать не могу. Руководство отличное, порядочные люди, следовательно и коллектив формируется отличный. Атмосфера здоровая, коллеги мне нравятся. Все молодые, на позитиве. Пока начинающим специалистом была поддерживали все, с вопросом можно было обратиться к любому и ни разу никто криво не посмотрел или как то грубо ответил. Все по- честному. Что обещано, всегда выполняется. Заработанное выплачивается. Помощь и поддержка в работе присутствует, наглость, подлость и хамство отсутствуют. Регулярное обучение по юридическим, банковским вопросам, другими словами компания помогает держать "руку на пульсе" несмотря на постоянные изменения, нововведения в законодательном вопросе. Увольняться не собираюсь. "Свою" компанию уважаю и рекомендую!

Самодисциплина,организованность и работоспособность должны быть на высоком уровне. Нянек нет, расслабишься, прогуляешь время, результат будет нулевой. Зарплаты -оклада нет. Для тех кто работает стабильно, работает , а не делает вид - зарабатывает хорошо,отсутствие оклада не портит жизнь.