Отзыв о работодателе «сантехпром» Добавлен: 21.04.17 21:04

Основное название: сантехпром
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Девушка по подбору персонала

Хочу поделится своими впечатлениями от прохождения собеседования в компании «Сантехпром» на должность менеджера по продажам. Само собеседование проходит в 2-3 этапа. 1 этап – с Вами беседует, довольно приятная девушка, менеджер по подбору персонала. Все проходит достаточно стандартно она пытается узнать информацию о Вас, а Вы расспрашиваете ее о предстоящей работе, потом если Вы друг друга заинтересовали, она предлагает пообщаться с супервайзером (это у них, руководитель направления в подчинении 5-6 менеджеров) т.е. пройти на второй этап собеседования.
2 этап. Для беседы с супервайзером нужно пройти в соседнее здание, в котором располагаются менеджеры. Меня туда провела менеджер по подбору персонала и оставила в переговорной комнате, пока я дожидалась супервайзера (примерно 30 минут) из прозрачных стен переговорки, у меня было время понаблюдать за сотрудниками и оценить офис, где мне предлагалось работать. Офис вполне удовлетворительный, без излишеств, самый стандартный набор. А вот сотрудники очень угрюмые, за 30 минут никто даже не улыбнулся, мне кажется это странным (но это мое субъективное мнение). Далее общение с супервайзером (моим потенциальным руководителем), неприятный, даже хамоватый молодой человек проводил собеседование в форме допроса. При этом, задавая вопросы, постоянно перебивал и было видно что его абсолютно не интересуют ответы. После чего предложил мне перезвонить через пару дней и узнать какое решение, относительно меня, он принял, но уходя оттуда я совершенно точно понимала что его решение меня не интересует. Жаль что не запомнила как его зовут, хотя я не помню что бы он вообще представлялся.
Прочитав другие отзывы, могу согласиться в части отношения руководства к сотрудникам. С таким неуважением и презрительным отношением на собеседовании я сталкиваюсь впервые. Могу только представить как они общаются с сотрудниками!