Отзыв о работодателе «Эсэфджи балтика» Добавлен: 23.04.17 20:28

Другие названия: SFG BALTIKA
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Ворошилова Д 1
Металлообрабатывающие оборудование
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

Офис в хорошем БЦ, интересное направление, предлагаются хорошие условия!

Я всё-таки надеюсь, что данный казус произошел исключительно, только со мной ; т. к. на вид компания нормальная , направление интересное, Мужики сидят солидные. Ситуация состоит в чём?!
Представитель компании САМ мне позвонил и прислал приглашение. НЕ Я им прислал резюме И долбил их по телефону с просьбой выделить мне драгоценное время. А они мне позвонили! Я в свою очередь, трачу на дорогу 1,5 часа своего личного времени в пятницу вечером. Приезжаю на 15 минут раньше... И... Меня сажают вместе с парнем (претендентом), который опоздал в свою очередь на 15 минут (т.е. Это не встреча tet-a-tet с руководителем, это просто знакомство с массовкой)! Нас просят по очереди рассказать о себе. Паренёк, что-то там рассказывает о себе, когда доходит до меня, начинаю рассказывать я и меня в итоге обрывают, на полуслове со словами - "Вы типа не подходите по причинам отсутствие опыта в данном направлении." и смотрят на меня со взглядом " зачем вообще приехал"! В ответ на мой вопрос, зачем тогда Вы мне позвонили и изначально пригласили на собеседование? На этот вопрос мне не дали толком ответа. Как я понял, человек вызывающий на собеседование, сам не знал о таком жёстком критерии и вызывал всех интересных кандидатур подряд. Но сути это не поменяло, я всё равно не подхожу для данной компании. В итоге я ещё и ухожу как обосранный перед другим претендентом! Передо мной конечно извинились, но мне от этого легче не стало. Эта ситуация меня крайне обидела. Осадок от данной компании у меня, конечно же остался. Вторую половину пятницы я мог провести совершенно иначе. Опять же, надеюсь, что данный косяк произошел непосредственно, только со мной и это не характеризуют работу всей компании в целом!
Спасибо!