Отзыв о работодателе «АльмакорГруп» Добавлен: 25.04.17 14:01

Основное название: АльмакорГруп
Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монолитчик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не могу понять гнев обиженных людей которые пишут всякую гадость про эту фирму)Работал на волоколамском шоссе,что прорабы что начальник участка все адекватны,с тебя только просят делать то что ты должен,Начальник участка был Шалин Максим.К этому человеку вообще ни каких притензий,всегда сам все ходил смотрел,контролировал,подсказывал.Даже денег смог занять когда нужны были(со своего кармана)хотя аванс был уже.А кто пишет что там плохо,жилье,питание,роба,зарплата и т.д вы походу мало еще работали по стройкам в Москве.А если к вам относились как к скоту или унижали вас то вы это заслуживали.Я насмотрелся как горе строители приезжали,лижбы профилонить работу или пойти побухать.При мне устроился белорус на работу,ему в офисе оформили все документы (СНИЛС,ИНН) чтоб провести по договору,ему было 55 лет,уволили за то что не выполнял распоряжения прораба,так он без проблем получил через месяц свою зарплату за 15 дней 30,000 рублей чистыми,правда в офисе.Так что если вас кто то кинул или оскорбил то в этом виноваты только лишь Вы сами.И не надо устраиватся на работу через посредников.Есть ноги дойти до руководства и поговорить устроится на прямую,за спрос по голове не бьют.

С моей точки зрения нету.