Отзыв о работодателе «ОАО "Шаговита"» Добавлен: 25.04.17 18:41

Основное название: ОАО "Шаговита"
Другие названия: ШагоВита, SagoVita
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Минск

Сеть магозинов детской обуви
Должность: зав. магазином
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительных сторон тут быть не может. Ни-че-го хорошего!

В офисе руководство жуткое хамло! Я прочитала отзывы, которые тут оставляли ранее, после той начальницы Елены (да, мерзкой малолетней хамки, ей вроде 24 года было, она уволилась) на ее место пришел мужик, ну как мужик, чуть постарше и гораздо хамее, никаких рамок и границ. Ввел новые стандарты обслуживания и премирования, из-за чего у продавцов зп стремительно снизилась. График ужасный. У меня должен был быть график-пятидневка с 9 до 18. По факту раньше 20 я не уходила, за редким исключением. За каждую мелочь, совершенно без повода наезды, ругань, вынос мозга. Очень тяжело морально. Обязанности самые разные - от раздачи листовок на улице (да, это и зав маг должен делать, не удивляйтесь!), носить коробки с обувью, обслуживать людей в магазине, вести бухгалтерию и статистику магазина, отчеты, бесконечная переписка с офисом. Работы много, работа неблагодарная и оплачивается мало за такой объем. Тем более, постоянные депремирования. На выходе последней каплей стало то, что я получила 300 рублей!
Очень подумайте, устраиваться туда или нет! Но у меня в прямом смысле (не шучу! еле прошел) после работы в Шаговите начал дергаться глаз. А вечером после последнего рабочего дня я отмечала с большим размахом, чем др и нг. Не слушайте, что вам будут на собеседовании обещать - все ложь! Запрягут с первого дня по самое не хочу! Текучка там страшная! Месяц-два-три.. и все! Люди уходят. Никто там не ценен - как берут всех практически, так и увольняют.