Отзыв о работодателе «Кадровое Агенство "Губанова и Партнеры"» Добавлен: 28.04.17 13:46

Основное название: Кадровое Агенство "Губанова и Партнеры"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +375(29) 520 66 89
Адрес: Беларусь, г. Минск, Володько 24А

Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Рекрутер
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Добрый день. Хотела бы поделиться своим впечатлением, как сотрудник компании «Губанова и партнёры». Буду откровенна - работаю на данный момент только 3 месяц.
Самое основное, что хотелось бы отметить – это обучение. Как только пришла к ним работать моим обучением занимался не только начальник отдела рекрутинга, в должностные обязанности которого это входит, но и другие сотрудники, в том числе руководители, готовые ответить на любой вопрос, поддержать, объяснить, потратить своё личное время для того, что бы всё усовершенствовать мои профессиональные навыки.
Следующее, что хотелось бы отметить – атмосфера. Речь не идёт о панибратстве, скорее о коллективе с клановым типом корпоративной культуры - чувством семьи, сильным ощущением единения с коллективом и личной причастности к организации.
И последнее, что чаще всего волнует соискателей – денежный вопрос. Что ж, не раскрывая карты отвечу так – меня не обидели;)

На мой взгляд, из минусов не самое дешёвое питание в столовой в здании, где расположена компания. Лучше брать собойки (кухонька в компании есть)