Отзыв о работодателе «ООО Финансовый Альянс» Добавлен: 03.05.17 15:51

Основное название: ООО Финансовый Альянс
Другие названия: Финансовый альянс
Адрес: Россия, г. Москва, Метро войковская

Финансовые услуги
Автор: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Май 2017 г.

Вы о чём?

Ещё на проходной, у охраны, заказывая пропуск, столкнулся с кандидатом на ту же вакансию и на то же время. Поднявшись на 7 этаж, 710 кабинет, увидел сидящих кандидатов (человек 6) на ту же вакансию, и как вы думаете на какое время им назначили? На тоже что и мне и остальным которые приходили. В связи с такими событиями я уже особо не надеялся на хорошее собеседование, но решил дождаться своей очереди и послушать что скажут.
Как оказалось ООО Финансовый альянс - это консалтинговая компания, которая занимается привлечением клиентов и переводом части их пенсии в (Газфонд). Суть работы заключается в том, что вас с группой вывезут в спальный район, каждому дадут свой участок и вы как расклейщик объявлений, но в вашем случае настырный, которому придётся звонить в каждую дверь, и каждому человеку пытаться втюхать, что он может перевести часть своей пенсии в накопительный фонд. Мало того что вас будут посылать на все четыре стороны люди которые почему-то не на работе, а сидят дома. Так вам пиидётся бродить по квартирам с 11 до 21. А мотивация в понимании компании это 800 рублей с одного человека, который перевёл часть своей пенсии. И это всё! Чем больше сможете втюхать, тем более вы молодец.