Отзыв о работодателе «ИНГРАД» Добавлен: 03.05.17 22:00

Основное название: ИНГРАД
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-495-7757170

инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Белая зарплата, офис в современном БЦ.

Работала в отделе продаж новостроек в центральном офисе продаж .
Если вы сотрудник с опытом и у вас есть, хоть немного, чувство собственного достоинства - настоятельно рекомендую вам не терять свое время в этой компании , как потратила его я.
Руководитель департамента Коновалова Ирина Михайловна.
Человек настроения, если настроения нет, что бывает почти каждый день, то даже очень срочный вопрос не будет решаться, так как у нее нет желания сегодня видеть вашу физиономию.
Со своими сотрудниками имеет привычку не здороваться, как будто вас нет.
Работая в центральном офисе вы будете выполнять обязанности преимущественно колл центра для менеджеров на объекте. Проконсультировали покупателя, пригласили на объект скажем в Мытищи , Пушкино или Солнцево, он поехал и подписал там договор бронирования , так как покупают в основном местные и им нет смысла ехать опять в Москву..вы с этой сделки не получите ничего. Количество звонков от таких покупателей в ЦО от 50 до 60 % от всех входящих звонков ,то есть ежедневно 2-3 часа рабочего времени.
План по продажам не выполнялся, по словам действующих сотрудников, с мая 2016 года и до текущего месяца ни разу. Составляется людьми - крайне плохо понимающими нынешние рыночные условия. Все это время менеджерам урезают , и без того, нищенские бонусы.
Теперь о мотивации:
за машино место в Мытищах вы заработаете целых 300-400 рублей, за квартиры в домах эконом класса вам заплатят от 1000 до 2000 рублей за квартиру. В центральном офисе большая часть квартир продается именно из этой категории. Это самый низкий коэффициент на рынке новостроек , просто ПОЗОРИЩЕ!!! , в придачу к этой огромной сумме некоторые сотрудники еще получают саркастический комментарий от ген.директора Сандрера Е.В. о том, что "заработали" на сникерс, то есть мало того что вам заплатят копейки, так еще и посмеются над вами - класс!!!
Руководство Инград недвижимость- прейдите наконец в себя, у вас не задерживаются квалифицированные сотрудники. Вам вообще не стыдно от такой огромной текучки???
Компания с таким финансированием и ресурсами набирает сотрудников без опыта, потому как другие работают от 1 до 5 рабочих дней и уходят. Выводы руководством не делаются. Куда смотрит собственник бизнеса Р.И. Авдеев не понятно.
Приходила в эту компанию так как видела перспективы, но их нет. Получаете копейки и постоянные придирки.