Отзыв о работодателе «сантехпром» Добавлен: 04.05.17 09:30

Основное название: сантехпром
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!

кратко по существу:
1. Коллектив - его просто нет, текучка кадров очень большая, каждый сам за себя, верить ни кому нельзя!!!
2. Оплата труда - платят через конверты, сам не знаешь сколько получишь, резко потом появляются какие-то штрафы, о которых узнаешь по факту, если задашь вопросы, где мои деньги?
3. Ассортимент - он большой, но товара на складе, который валяется больше 5 лет очень много! Товар не привозят, который хочешь продавать, закупки говорят: - долг перед поставщиками, когда оплатим непонятно, сроки поставки под заказ продукции точно ни когда не получишь.
Часто то что заказываешь, не приходит в приходах и делай что хочешь потом, всем плевать! Приход товара просто в смешных объемах приходит и тут начинается цирк: когда опт, розница, краник начинают расхватывать кому что, не хватило, продаем, хлам дальше.
Еще интересно на складе, вечная текучка, где клиент может стоять больше 2-х часов, чтобы ему принесли нужный товар, пока новый сотрудник разберется и найдет, потом с данным клиентом больше точно работать не будешь!!!
4. Обучения вы не получите, только если повезет и попадешь на приезд каких поставщиков, но они сами не знают про свой продукт всего! Выкручиваешься через свой язык, посредством многих вопросов.
5. Руководство - собственники не понимают и не видят видимо, что происходит у них под носом! Для понимания, у вас нет налаженности ни в одном процессе, задумайтесь, почему у вас такая текучка, подсказка: рыба гниет с гнилой головы, которую пора давно отрубить и заменить и будет вам счастье!!!
Уважение руководства к персоналу - ноль!
Что не раз слышал: значит не наш человек! Видимо ваших людей в РБ просто нет и они скоро закончатся!!!
Для тех, кто ищет работу -это не ваша компания, даже если вы пришли сюда, будьте уверены, скоро вы уволитесь и услышите волшебную фразу Значит не наш человек!!!!