Відгук про роботодавця «ТЕХНОПОЛИС» Добавлен: 17.11.11 17:17

Основна назва: ТЕХНОПОЛИС
Інші назви: ООО "Технополис - 1"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Суми

Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 4 - 1 = +3

В основном после открытия магазина - хороший грамотный персонал, но по мере "рассасывания" - уходят адекватные, приходит сброд.

Много было сказано, в основном правды - НИКАКОЙ социалки, условий труда и отношения! Официальная - минималка. % которые зарабатываются - воруются офисом или занижаются. При том, что планы непомерные. Часто надо заставлять себя "впаривать", чтоб на зарплаты наскребсти. Много плохого... Можно целую поэму писать, но остановлюсь на главном.
Руководство действительно относится к персоналу как к быдлу. Региональный директор Войтович (восточный регион) вроде и нормальная женщина, но 90% ее слов - ложь. Лживая ....
Много раз заходила речь про Акимову - чистейшая правда. В магазины приезжает тупо сделать план по штрафам, чтоб не платить продавцам. Придирается ко всякой херни, но аргументировать не может ничего, когда видит что нечего сказать, тупо переходит на крик - "я так сказала". Интеллекта НОЛЬ. По ее мнению продавец должен лазить в пыльном складе, наводить там порядок, разложить все по "фен-шую" вытереть пыль и при этом слезть не потный, грязный и вонючий - и красиво обслужить покупателя. "и должен всё успевать"!!!
Итог - персоналу который работает за процент - надо много моральной устойчивости и физического состояний. Совмещать работу продавца, грузчика, уборщицы и т.д и т.п. придется + постоянные штрафы. Научиться обманывать покупателей во время "акций" и выявлять "тайных покупателей" - потому-что продавать как хотят в компании и как надо "тайником" - обсолютно разное, но самому руководству это по барабану. И не дай вам бог увольняться - скорее всего получите только официалку, как это было не только в нашем магазине. Пожаловаться то некому.
Если вы привыкли к издевательствам и работе папы Карло - вам в "Технополис"!!!