Відгук про роботодавця «hq sale» Добавлен: 05.05.17 20:27

Основна назва: hq sale
Телефони: 097 592 07 83
Адреса: Україна, м. Київ

Крутая типа "фирма", офис которой находится внизу Кирова по ул. Свердлова 26 и которая занимается копирайт-рерайт услугами. Несколько кабинетов, где сидят прикованные к ПК люди (без журналистского образования) и с 9:00 до 6:00 пишут тексты. Первые две недели вы работаете типа на испытательном сроке, потом вам говорят - "Поработайте еще 2 нед., и мы вам заплатим". Но никто платить вам не будет - ни до, ни после. Вот так они работают - каждые 2 недели у них новые сотрудники, никому не платят, а все деньги кладут себе в карман. Особенно впечатляет блондинка Олеся - у нее крыша поехала на работе уже давно.... »
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

нет

Был клиентом этой шарашкиной канторы. Денис красиво умеет говорить, но когда доходит до дела, то оказывается, что уровень их квалификации примерно равен созданию шаблонных гавносайтов. Больше ничего не умеют.

Не обращайтесь к ним.. Либо подписывайте договор на своих условиях, чтобы можно было потом обратиться в суд