Отзыв о работодателе «РЕН-сервис» Добавлен: 11.05.17 18:22

Основное название: РЕН-сервис
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Беларусь, г. Минск, минск

Автор: ЧП -РЕН-Сервис- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Информируем, в данное время идет набор на Сабетту, Хабаровск, Новороссийск :
-плотники (гипсокартон)
-плотники-бетонщики
-арматурщики
-монтажники лесов (очень нужны!!!)
-маляры по огнезащите (АКЗ) срочно нужны
-маляры, штукатуры, облицовщики-плиточники
-каменщики.
Мед.комиссии, справки из РОВД, заказ удостоверения российского образца по специальности - все это понадобится, но после прохождения собеседования. На Сабетту мы заказываем спец-пропуска, срок изготовления пропуска - 2 месяца.
Пожалуйста, обращайте внимание, что период ожидания выезда длительный, не нужно сидеть без работы после заключения договора с нашей компанией, так можно пролежать на диване долго!!! В период ожидания, старайтесь подрабатывать, и как только мы проинформируем Вас о дате выезда, только тогда можно увольняться!!!!
Мы продаём работу. Это значит, что перед выездом за предоставление реальной работы необходимо произвести оплату и по другому пока не будет.
Пока не придумали, как наших граждан убедить в том, что нельзя нарушать условия договора, нельзя отказываться от вылета, когда их согласовал иностранный работодатель и ждет их на площадке, что сделаны пропуска, что выкуплены дорогие билеты. Условия договора в этом году жесткие, при нарушении условий договора будем решать их в судебном порядке.

С уважением,
ЧП "РЕН-Сервис"

пока у нас совсем небольшое помещение для собеседований, в ближайшее время, возможно, летом что-то измениться.

Принимаем предложения по улучшению нашей работы.
Предложения можете отправлять на наш электронный ящик либо письменно опускать в почтовый ящик, который находится рядом с дверью 2105а.