Отзыв о работодателе «Team28» Добавлен: 12.05.17 18:09

Основное название: Team28
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Одежда, розница
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

А я наоборот очень доволен своей работой. Что для меня особо привлекательно, дак это то, что я имею массу возможностей для неограниченного заработка. Я не смотрю на других, не слушаю чужое мнение на что-то, я просто проверяю сам, как обстоят дела на самом деле. Чего и вам советую. Если бы я также почитал в своё время отзывы и не пошёл на собеседование, то я бы сильно пожалел и сказал бы пару ласковых этим писарям отзывов, которые сами не работают нормально, вылетают, а потом виноватых ищут. Если вы действительно идёте на работу, чтобы не просиживать штаны, при этом получая копейки, а идёте с определенной целью заработать на достойную жизнь, то это как раз то место. Я недавно взял себе внедорожник и хочу сказать, что не в кредит. Я не пахал, как лошадь, не приходил домой ночью и спал по 3 часа, такого не было никогда. Я просто выполнял план и старался не подвести свою команду. Не бывает такой работы, чтобы просто так платили, а вы бы ничего не делали. Не спорю, что фронт работ немалый, но если работать в команде и не боятся работы, то всё само будет получаться. Так что приходите на собеседование, где сами подробно узнаете, что как.

Много людей, которые приходят сюда в поисках наживы, но конечно не получают этого, а потом льют грязь на компанию. Ребят, начните с себя, мы работаем и не жалуемся.