Отзыв о работодателе «Ивапер ООО» Добавлен: 13.05.17 21:21

Основное название: Ивапер ООО
Другие названия: IVAPER GmbH
Телефоны: +7 812/ 4580744
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания IVAPER, один из крупнейших производителей ПВХ профиля марки IVAPER для пластиковых окон! Бренд IVAPER уже давно стал стандартом качества в области оконных профилей. На протяжении уже более 50 лет наш партнер и основатель концерн GEALAN (Германия) внедряет самые современные технологии в области производства оконных профилей по всей Европе. GEALAN и IVAPER плодотворно сотрудничают уже свыше 10 лет.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель погрузчика
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

что то не заметил

отрицательной стороной данной компании является Лисаков Сергей Николаевич бывший мент, нынешний сотрудник CБ, который видимо не пригодился или не прошёл переаттестацию в органах, теперь сидит в офисе и проверяет претендентов на должность водителя погрузчика и кладовщика я уверен он и уборщиц проверяет,берёт документы крутит вертит,расспрашивает,вынюхивает,взял на себя функцию отдела кадров.Я там был на парковой 4лит.б побеседовали он перезвонил и отказал,вежливо но причины указать отказался нарушая трудовое законодательство причём зарплаты смешные а проверка как будто в банк устраиваешься.