Відгук про роботодавця «ЧП Светлана Секиркина - Кощий» Добавлен: 16.05.17 22:12

Інші назви: ООО Ибис Украина, Антон Гаркуша, ЧП Светлана Секиркина
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380(98)8629266 0675723963
Адреса: Україна, м. Київ

Осуществление грузоперевозок по специальным скриптам в логистике, проводим обучение диспетчеров надомников, открываем возможности осуществления перевозок в международном формати.www.ibis-ukraine.com www.sekirkina.com [email protected]
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Похоже тот кто писал отзывы о работе Светланы никогда, никогда не проходил ее тренинги. Похоже это один и тот же человек, напишите какую именно программу вы проходили? Я просто знаю Светлану лично и прошел ее 3 обучающие программы по грузоперевозкам. Могу сказать что то что она даеет бесценно. Вся информация переработана через личный многолетний практический опыт. Радует что есть постоянная обратная связь во всех сетях и на вебинарах. Вы помогли выйти на стабильный доход на перевозках, восполнить все пробелы и ошибки которых оказалось немало. Выстроить свое позиционирование на рынке грузоперевозок. И выбить долги у должников которые не отдавали их оччееень долго больше года.

Нужно много внедрять, постоянно разбираться в новых инструментах