Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 18.05.17 16:14

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Калининград, Пл. Победы 4, подъезд 5, оф. 204

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016 г.

Работаю в службе персонала практически с начала работы офиса у нас в городе. Конечно, в разных городах сети может быть всё по-разному, но в нашем и руководитель очень грамотный, и коллектив дружный. Конечно, работа в отделе продаж трудная, динамичная, но ведь и без больших усилий не достичь большого результата.
В моем отделе для меня, как для специалиста, есть все возможные условия для роста и развития: компания развивается, заработная плата постепенно растёт. Очень радует обратная связь от руководства, да и к тому, чтобы все отделы были в одном информационном поле и диалог между ними был налажен, прикладываются все усилия. Вообще, принципом компании является серьёзная и постоянно эволюционирующая работа с персоналом, всё создано для того, чтобы каждый сотрудник мог расти в том направлении, в котором ему необходимо: для кого-то это быстрый карьерный рост до руководящих позиций, кто-то просто хочет много зарабатывать.
Про текучку - она достаточно низкая, но, к сожалению, как и в любой другой компании, она имеет место быть. Кто-то не освоил те навыки и знания, которые предоставляет компания, кто-то решил уйти в другую сферу, кому-то сложно настолько много работать. Но мы стараемся сделать всё возможное, чтобы сотрудник достиг успеха, ведь нам тоже не выгодно тратить время и ресурсы на отбор, обучение и адаптацию человека, у которого нет возможности преуспеть в этой стези.

Когда для Вас сделали что-то хорошо, то вы довольны и, скорее всего, не станете что-то писать, так как так и должно быть. Если же что-то сделано плохо - вы будете возмущаться больше и, например, напишите негативный отзыв.

Как и в любой работе, негативные моменты возникают, но всё решается благодаря конструктивному диалогу. Если у Вас большие амбиции и есть желание развиваться в сфере недвижимости, то эта компания - отличный трамплин к успеху.