Отзыв о работодателе «Эгмонт России ЛТД» Добавлен: 18.05.17 22:34

Основное название: Эгмонт России ЛТД
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Похоже мы стали забывать, что значит слово в своем первоначальном виде... А также закон и право. Завтра 19 мая, а это значит, что день зарплаты так как зарплата 20 и 5 числа. И если завтра не будет зарплаты, то это невыполнение закона и права работника на заработную плату. По прежнему на складе всё так же пыльно и грязно и основная работа обваливается на комплектовщиков в последнии дни недели хотя можно были рационально и распределить на всю неделю!!! Но начальство склада боится что то говорить заказчикам и связываться с начальством так как они сидят на своем месте и получают свою завышенную зарплату имея такой небольшой персонал. Конечно зачем беспокоится о тех кто выполняет основную работу если у них так всё хорошо... В общем, что мне хочется сказать... А собственно то, что без адекватного решения всех проблем в основном связанных с выплатой заработной платы и чистотой на складе, а так же уважительным отношением к работникам слада у данной компании начнутся скоро очень серьезные проблемы с Законодальством Российской Федереюации!!! Поверьте мне на очень высоком уровне, я думаю вы поймете. В общем (#трудоваякомиссия #ткрф #президент #путин) держитесь.