Отзыв о работодателе «ООО ЦВД УГГА» Добавлен: 19.05.17 09:54

Основное название: ООО ЦВД УГГА
Другие названия: ЦВД
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Экспертиза и обследование зданий и сооружений
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Есть грамотные специалисты, но их мало.

Начну с названия фирмы ООО «ЦВД УГГА» - Центр Взрывного Дела при Уральской Горно-геологической Академии. Так вот никакого отношения ни к взрывному делу, ни к горной академии эта организация не имеет. Занимается экспертизой и обследованием зданий и сооружений.
В коллективе профессионалов практически нет, раз-два и обчелся, это сказывается и на результатах работы и на отзывах заказчиков. Эксперты свои только на бумаге, аттестованных ни одного нет, лаборатория тоже только на бумаге. В коллективе работает несколько прямых родственников директора и собственника компании, сразу будьте готовы работать за них. Текучка кадров сумасшедшая. За год при мне сменилось два исполнительных директора, главный инженер, после меня еще два исполнительных директора поменялись и главный инженер. Грамотные специалисты там не задерживаются. Невозможно работать при «никакой» организации труда. Корпоративная культура отсутствует вообще.
Что касается руководства. Директор Д.А. Черев позиционирует себя как кандидат наук, по факту очень скользкий и циничный тип. С деньгами кидает всех, и подрядчиков и собственных специалистов, ссылаясь на собственников, якобы они не хотят платить. С ООО «Инженер» как утверждают бывшие работники, был ранее уволен со скандалом, так как воровал деньги у «работяг», присваивая их премию. Увольняются все от такого руководителя со скандалом, так как будьте уверены, что с деньгами расчетными он вас кинет. В компании СЕРАЯ З/П.
Как руководитель и организатор работы он никакой, постоянно на месте нет. Задачу сформулировать, не то, что бы грамотно поставить, не может. Порой сам не знает, чего хочет.
Командировочные выплачивают вовремя, с подотчетом всегда бардак, будьте уверены, что через полгода всплывет вдруг, что вы еще должны компании.
Социального пакет в копании как таковой отсутствует, как уже упоминалась ранее в компании серая З/П. Задержка З/П доходит до 1,5 месяца.
Ни кому не советую эту компанию! Перспектив, у вас ни каких там не будет, рост какой-то профессиональный вы не приобретете. Нервы истрепите, деградируете и уйдете с осадком и не выплаченными деньгами.