Отзыв о работодателе «"Вектор" Оптово-розничная компания» Добавлен: 19.05.17 13:54

Основное название: "Вектор" Оптово-розничная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (800) 555-18-54
Адрес: Россия, г. Краснодар, Производственная 9

Продажа нержавеющего металлопроката
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Всем добрый день. Хочу вам рассказать о замечательной компании "Вектор", находящийся по адресу г. Краснодар, ул. Производственная 9.
При приеме на работу у руководителя Шевченко С.И. меня ожидало собеседование, на котором они обговаривают условия работы. А именно: 25 тысяч оклад + 1000 рублей на проезд. Также бонусом при продажах металлоизделий на сумму в 50000000 рублей, начисляется 0,5 процентов. При этом, на первое время меня попросили не оформляться, дабы не напрягать гл. бухгалтера.
Их требование к работнику: первое время наработка клиентов, создание своей базы, а в дальнейшем успешные продажи. Но на деле оказалось все не так. Начнем по порядку.

1. Начальник отдела продаж:
Шевченко С.И. дает краткий экскурс, в котором за 15 минут излагает всю суть работы. При обращении по рабочим вопросам, смотрит на тебя стеклянными глазами и молчит. Ты уже с первого дня должен понять всю суть работы.
2. Коллектив:
В нем два менеджера. Один из которых родственник Шевченко. Когда ты приходишь на работу и здороваешься со всеми, с тобой никто не здоровается. На любые вопросы, также не отвечают. Просто тотальный игнор.

В итоге проработав 6 дней, ко мне подошел руководитель и начал задавать вопросы о продукции, чем отличаются марки стали друг от друга, какой номер у директора головного офиса в Екатеринбурге, нужно было сказать если в наличии на складе трубы определенной марки, назвать всех конкурентов "Вектора" и перечислить своих клиентов. Не дав всех ответов на вопросы, мне сказали, что со мной попрощаются завтра, если я все не узнаю.
Исходя из всего этого, я сделала вывод, что меня просто "сливают". Я подошла к Шевченко и сказала, что я не буду продолжать терять свое и их время, и хочу уйти по своему желанию. Мне сказали До свидания, приходите позже за зп.

Когда, через два дня я пришла за зп, мне дали 2 тыс. рублей и сказали всего доброго.

Подумайте очень много раз прежде чем устраиваться, а если уж и хотите, то без оформления даже не думайте работать ни одного дня.