Отзыв о работодателе «Инвестстрой» Добавлен: 19.05.17 14:31

Основное название: Инвестстрой
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство и монтаж Металлоконструкций . СПб ул.Цветочная 16
Автор: Лаврентий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Генеральный Директор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Господа уволенные, недовольные и обиженные чем-то, согласно законодательству РФ запрос в прокуратуру и трудовую инспекцию может сделать любой гражданин Российской федерации, не единого дела на компанию в делопроизводстве нет, к огромному сожалению законодательно пока еще написание говно отзыов анонимно возможно, но скоро лавочка прикроется! У всех сотрудников бывших и нынешних есть мой личный моб. тел и адрес офиса, милости просим в с высказываниями в лицо, а то анонимные высеры эти больше похожи на пиздешь обиженных людей! Господа добро пожаловать в офис, в лицо сказать слабо?! На а если в лицо говорить стыдно или страшно, то и рты свои лучше закрыть, все документы подтверждающие отсутствие задолженностей перед уволенными в том числе личные расписки находятся в компании, так что в отличии от анонимных комментаторов мы нашу правоту подтвердить можем. Более того сайт и компания существуют и работают, объекты копилке компании прибавляются, так что все эти разговоры в пользу "бедных", открывая подобные сайты и смотря отзывы на компании диву даешься, сплошь сволочи и мошейнки и никто никому не платит, прям беда, всем хорошего настроения и успехов, МЕНЬШЕ ГОВНА ПО ЖИЗНИ, ТОГДА И ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ!

В каждой компании и работе есть свои недостатки, каждый работает там где хочет и занимается тем чем хочет!