Отзыв о работодателе «Студия депиляции СахарПро Электрозаводская» Добавлен: 20.05.17 00:58

Основное название: Студия депиляции СахарПро Электрозаводская
Другие названия: Студия депиляции "СахарПро"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Семеновская, д.28

обман, ужасное отношение, низкое качество, экономия, вранье про Биглион, не оплачивают труд
Автор: Russian Fun (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

нет

Важная информация для тех кто ходит в салоны красоты или ищет работу администратором, занесите этот салон себе в чёрный список!

Студия депиляции "СахарПро", на Электрозаводской

Я работала там администратором около 4-х дней и в нем творится ужас!!

Изначально уговор был, что график 2/2 (возможно чуть больше дней), небольшая уборка у ресепшена, продвижение соц.сетей, обслуживание клиентов. Оплата 1 500р в день.

Что было по факту и что я получила:

1. Меня заставляли убираться каждые 10 минут, вплоть до того, что нужно было оттирать ножиком пол (хотя он был чист), мыть все и за всеми, не только у ресепшена, а в кабинетах мастеров тоже. Оттирать сахар от стен, мыть швабру в холодной воде (горячей не было)и прочий ужас, который делает уборщица. Чистые полы заставляли перемывать несколько раз.

2. Одновременно нужно отвечать на звонки, постить инстаграмм, принимать клиентов, отвечать в директ, в вк, делать чай/кофе клиенту.

3. Рисовать баннеры в пеинте, других прог у них нет, рисовала в итоге я дома (в фотошопе), спала часа по 3 и это никого не волновало.

4. Отойти в туалет и выйти поесть - нереально, сразу ругают и отчитывают (видимо ходить надо под себя).

5. За 4 дня работы заплатили 1 500 Р , остальноевыплачивать не хотят!

6. Нет кассового аппарата, никакого договора, есть таблица только в экселе, деньги складывают в коробочку.

7.Очень грубо общаются (руководитель), издеваются и унижают.

Теперь информация для тех, кто ходит по салонам и делает разные процедуры!

1. Экономия на всём. Дешёвые салфетки, косметика Аравия (она отвратительная), сахар, воск.

2. Кондиционером запрещали пользоваться, говорили :"Тебе холодно? Помой пол, согреешься" тк кондей жрет электричество.

3. Мастера неквалифицированные.

4. Цены которые они указали на Биглионе - не достоверны, заставляют платить клиента в два раза больше, ссылаясь на ошибку Биглиона !!

5. Мастера будут обсуждать Вашу промежность (это самая их яркая тема для обсуждений).

Что хочу сказать в итоге, я буду писать жалобы в налоговую, участковому и тд.Данная организация довела меня до слез, когда я хотела решить все мирно и забрать свои деньги, они начали выдумывать, что я что-то не так сделала и не так записала клиента, на мой вопрос :"а рекламу, баннеры, переделывания группы, инстаграмма и полы я мыла значит бесплатно два дня?", мне ответили :"я тебе дала 1 500р".

Это было за один день вообще и мне ещё должны были оплатить 3 000р. Мирно разойтись они не захотели, не испугались налоговой. Существуют они всего 3 месяца и у них сменилось около 4-5 администраторов, всех доводили до слез. Никто не выдерживал. Я считаю, что данная организация не имеет права издеваться над людьми и обманывать клиентов.

Спасибо всем за ВНИМАНИЕ, будьте бдительны!!!!