Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 20.05.17 01:12

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа интернет-рекламы
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор Call-центра (входящие звонки)
Дата собеседования: Май 2017 г.

На словах хороший соц,пакет,а там кто знает так ли это.

Собеседование с начало было заочно по телефону,а потом пригласили в офис на тестирование имела представление, что будет связано с звонками и скоростью переключение.Было у нас групповое собеседование,придложен тест на время состоящий из 40 вопросов на ответы довалось 2-3 секунду приведу несколько примеров,чтоб вы понимали к чему готовится: даются набор цифр нужно четные зачеркнуть, а не четные подчеркнуть,тоже самое надо сделать и с буквами гласные зачеркнуть,согласные подчеркнуть.Так же дорисовать фигуру и на вершине поставить точку с буквой своего города.Вообще не понятно зачем это все нужно и что этим хотели увидеть.Детские забавы,но меня не взяли притом,что был опыт работы в Call-центре на эту должность и не чем не объяснили свой отказ теперь начинаешь думать, а правильно ты там ответил или нет.Хотя з/п не большая всего 26 000₽.Или им никто не нужен просто делают план по собеседованиям теперь стоит только годать.Работа не сложная,но походу простому смертному без связей и крутых знакомых туда не попасть все повязано и подмазано для своих.