Отзыв о работодателе «РЦА ВИСКО» Добавлен: 20.05.17 12:10

Основное название: РЦА ВИСКО
Другие названия: ООО "РЦА ВИСКО"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белая зарплата.

Работа на строящихся объектах ужасна.
О нормальных условиях труда забудьте:
дыры в полу рабочего вагончика с палец и при минусовой температуре на улице через полчаса ноги отнимаются, в биотуалет не зайти из-за переваливающего через край говна (сейчас хотя бы он есть, до этого ссали как псы под забор);
о нормировании труда и оплате за сверхурочную работу забудьте (хотя есть шанс выпросить заработанные деньги (забудьте об оплате по ТК) у Орлова, это просто унизительно).
Наплевательское отношение отношение руководства к персоналу (инженерам, монтажникам) на объектах. Проекты слепленные на коленке в офисе переделывают заново инженеры на объектах и их потом упрекают за медленно выполняемую работу.
Ген. дир. Щелков А.Н., с виду адекватный человек, угрожал мне увольнением по статье за то, что я попросил отпустить в учебный отпуск в соответствии со статьей 173 ТК РФ. Приказал охране не пускать в офис (в надежде, что у меня будет прогул), давал задания не соответствующие моему функционалу (подгонял под несоответствие занимаемой должности). Хотите нервный срыв - обязательно приходите в РЦА ВИСКО.