Отзыв о работодателе «территория кухни» Добавлен: 21.05.17 10:16

Основное название: территория кухни
Другие названия: ООО "Кухни Сервис"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +74951059274
Адрес: Россия, г. Москва, 6-я Радиальная ул. д.17, офис 33

Производство и продажа кухонной мебели.
Автор: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: маркетолог
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

возможность работать удаленно

Добрый день! Я работала маркетологом в компании ООО "кухни Сервис" на удаленной системе с обязательным посещением офиса на совещания 1 раз в неделю.
Данные компании:
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225
Расчётный счёт: 40702810238000071497
Директор: Пояскова Елена Юрьевна
Приступила к работе по итогам пройденного собеседования с 12 марта 2016г, до мая 2017 года нареканий со стороны руководства ко мне лично и к качеству моей работы не было. В сентябре 2016 года 11-го числа были убиты мои родители (дело ведет Дмитровский уголовный отдел). 12 сентября руководитель заставил меня прийти на совещание, я пришла, но попросила меня отпустить. Отгулов, положенных законодательством на похороны отца и мамы (хоронила в разные дни, т.к. маму подожгли и делалась экспертиза ДНК) мне не были предоставлены, материальная компенсация от компании также не была выплачена. Все дни, готовясь к похоронам я работала, более того, накануне похорон 14 сентября в салоне по адресу ул. Белореченская д.43 проводились монтажные работы по установке музыкальных динамиков, меня заставляли приехать на контроль, я отказалась. Все это время я работала без отпуска, больничных. 2 мая 2017 года мой младший несовершенно летний ребенок заболел (есть данные о болезни ребенка), о факте болезни ребенка я тут же поставила в известность своего прямого руководителя Пояскова А.И., на что получила приказ приехать на совещание. На совещание я не поехала, т.к. не с кем было оставить ребенка, при этом выполняла свои обязанности: вела работу по оформлению группы компании в социальных сетях, общалась с подрядчиками по изменению дизайна сайта, дизайну буклетов и т.д. 10 мая 2017 года я получила требование приехать на совещание, ребенка к этому моменту еще не выписали. Я объяснила, что ребенок все еще на больничном, готова работать по поставленным заданиям удаленно. И тут же получила извещение о том, что со мной принято решение расстаться, как пояснил Поясков А.И. - ему не удобен такой сотрудник. Ему было удобно, пока я работала без перерыва на выходные, похороны и болезни. Мне было предложено отработать положенные законодательством 2 недели до 24 мая, закрыть поставленные руководством задачи, подготовить папку передачи дел в этом случае я только могу получить зарплату за отработанный апрель и май. Папку я подготовила, запросила предоставить список задач, руководитель перестал отвечать на мои запросы. Подождав 10 дней, я поставила папку с переданными делами на пароль и пообещала, что лично передам все дела в крайний день работы при оплате дней отработки и неотгуленного отпуска (набралось 36,7 дней). Руководитель молчал несколько дней, потом дал задание сделать рекламу в яндекс.директе и в соц.группах. задание я выполнила, о чем отчиталась. И тут же произошла смена всех доступов. Бывшие и нынешние сотрудники предупредили, что в традициях данной компании расставаться и не платить сотрудникам, так недавно была уволена в один день без оплаты коллега Дрожжина Любовь. Поскольку, ради экономии на подрядчике, Поясков А.И. просил меня сделать все корпоративные почты, у меня сохранился доступ к аккаунту. На мои сообщения директор не отвечал, я была вынуждена заблокировать на несколько часов почту с целью вывести директора на диалог. На что получила угрозы: в случае, если я буду настаивать на оплате, положенных мне средств за отпуск и дни работы, на меня подадут в суд, заявление уже подготовлено, с требованием оплатить материальный ущерб за временную блокировку почты. Я еще раз уверила руководство, что намерена полноценно передать все дела (в папке более 60 страниц), попросила оплатить положенное. На что получила ответ, что денег я не получу и у меня только один выход - отдать ему все пароли и отвалить, а весь май я работала якобы по своему личному желанию и без согласования по оплате.На текущий момент из 9 дизайнеров в салоне официально устроена только жена Пояскова, остальные работают неофициально, деньги с кассы не инкассируются, сама видела, как на совещании администраторы салонов лично привозили кассу директору. Более того, сейчас в компании много рекламаций от недовольных клиентов, директор, шантажируя судом, потребовал написать под одним из отзывов, что это я написала, мотивируя тем, что у меня был доступ к почте. К данной почте имелся доступ у всей компании,в том числе, уволенных недавно и давно недовольных сотрудников. К слову сказать, все мои требования предоставить должностную инструкцию и форму трудового договора - игнорировались. На инструкцию мне было сказано - зачем вам, вы не знаете своих обязанностей, а договор - зачем, сейчас он не нужен.
А вчера вечером была незаконно взломана моя личная почта, к которой привязана карта, яндекс.кошелек, телефон, удалены личные файлы и данные.