Отзыв о работодателе «ООО "ЮНИСИЛА"» Добавлен: 21.05.17 14:04

Основное название: ООО "ЮНИСИЛА"
Другие названия: UNISILA Construction
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Кровельные работы, мотнаж металлисеских конструкций
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Объекты есть

Когда устраивался обещали намного лучшие условия работы, чем по факту оказалось, обещали перспективы работы-по факту их нет, наоборот деградация в профессиональном плане.
Работа в маленьком офисе на окраине москвы, в Перово. Все сидели друг у друга на головах, летом жарища, даже открытые окна не помогали, кондиционеров не было.
Приходилось постоянно перерабатывать на 2-3 часа, естественно без оплаты за это. Работал с коллегой (как раз в комментариях к предыдущему отзыву вспоминали эту сотрудницу), она постоянно строила козни и мешала работать.
Зарплату платили с опозданиями, за частую вообще не объясняли причины задержек. Зарпалата, действительно, серая-белая по минимальной ставке.
Директор часто срывался и истерил, нигде больше не видел такого истеричного директора.
Про мат тоже верно подметили.
В итоге я проработал там чуть больше 4 месяцев, из которых половину времени искал новое место. И очень рад, что ушел-устроился на позицию выше и на гораздо лучшее место.
Я не советую работать в этой фирме: берегите нервы, время и это место не стоит ни переработок, ни склок с коллегами, ни стрессов. Ну может быть если только переждать пару месяцев до нормального места