Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 21.05.17 19:01

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТЦ Меркурий

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Скидки на продукцию и пробники в подарок. Некоторые девочки хорошие))))

Теперь по пунктам:
1. Коллектив в РГ стал старше за счёт неработающих домохозяек видимо с великовозрастными детьми. Тётки 35+ куда вы лезете???? Конечно мне не 18, но я считаю,что такую работу должны выполнять от 18 до 30 девушки. Потом же 35+ ноют,что им тяжело.
2.Обращение к клиентам: люди, наверное вас иногда бесит,что как только вы заходите в РГ то сразу на вас как на коршунов налетают консультанты!? Сорри, это наша работа(( к сожалению. Если что-то не так, то девки с других марок начинают сплетничать и говорить начальству, что ты во время не подошла к клиенту с помощью.
3. Управляющая....мерзкий человек , не дающая сходить пописать
4. Переработки которые не оплачиваются
5. Обещают карьерный рост и умопомрачительную зарплату.....ага, 25т это потолок со всеми вычетами.
6.На собеседовании ляльки 18-20 лет. ХР специалист не должен быть таким молодым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Компания дно, но стабильно