Отзыв о работодателе «БелПремОкна» Добавлен: 25.05.17 01:01

Основное название: БелПремОкна
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017 г.

Приятная девушка на ресешене, и менеджер проводивший собеседование

Оставил отзыв на их заявку по работе, буквально через 5-7 минут, перезвонила девушка и пригласила на собеседование. Сходил 24 мая на собеседование, пришел, сказали подождать, позже подошел парень, провел в кабинет, спросил про качества и сказал придти в тот же день позже на 2ую часть собеседования, где и началось самое увлекательное. Всего до 2ого этапа прошло 5 человек, парень который вел собеседование рассказывал что у них на день примерно по 9 заявок, из которых 3 всегда остаются успешными, и при такой работе 6 дней в неделю ты выходишь на уровень 15% от стоимости всех заказов и зарплата там более 1000руб в первый же месяц. Потом начались сказки про карьерный рост: что за пол года можно открыть свою фирму под их руководством в любой точке мира, что фирма 3 раза в год организует поездки на отдых(Турция, Испания, Египты и т.д)для своих работников. После чего попросили оставить свои контактные данные и сказали что ДО 21,00 с некоторыми из нас свяжутся. Связались со мной в почти в 23,00 и сказали что я единственный подходящий кондидат и надо приехать на следующее собеседование утром. Отказался сразу.
Ах, да, в заявке о работе написанно что у них 5тидневная рабочая неделя, на самом деле 6тидневка. Суть работы заключается в том что бы ездить по квартирам и предлагать окна их фирмы и только с этого будет капать процент. Что бы получить 15% от сделанной суммы, надо сделать заказов более чем на 4500 рублей. Короче пахнет большим разводом.