Отзыв о работодателе «ИМПУЛЬС-ИВЦ» Добавлен: 22.11.11 11:10

Основное название: ИМПУЛЬС-ИВЦ
Другие названия: ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Телефоны: 974-77-05, +7(495)703-4849, +7(916)916-4834

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» была основана 3 марта 1999 года. Рынок информационных технологий и строительства. Изначально компанией был выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых... »
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Я вот думаю, господа, ну неужели все вы располагаете таким количеством свободного времени, чтобы строчить злобные комментарии? Не тратьте его понапрасну.
Я проработала в компании недолго. В момент, когда поняла, что мы друг другу не подходим, просто покинула этот корабль. Нашла себе другое место и благополучно забыла обо всех неприятных моментах, которые меня заставили уйти оттуда, и об этом периоде в принципе.
Понятное дело, что остается неприятный осадок, однако, Не держите зла. Это разрушает нервную систему. Стройте новую жизнь.
Желаю всем удачи!
P.S. Не поддерживаю ни тех, кто хулит Импульс, ни тех, кто мягко говоря, пытается его обелить.

есть, и все о них знают. Каждый терпит их по своим причинам. Если не хотят менять работу, значит, такое положение вещей устраивает. Меня не устраивало.