Отзыв о работодателе «АР-Групп» Добавлен: 29.05.17 23:27

Основное название: АР-Групп
Телефоны: 8-495-150-10-19
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Артюхиной, 4

Контора по установке пластиковых окон.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Постараюсь дать своё мнение о работе в компании структурировано, по пунктам.
1) Зарплата. С ходу получать много лично у меня не получилось, первый месяц пристреливался так сказать. На сегодня зарплата устраивает, хороших менеджеров у нас ценят, премиями хорошие.
2) Руководство и коллектив. Более менее тесно из руководства общаюсь с Васильевым Артёмом Дмитриевичем, у нас на каждую группу менеджеров есть руководитель, вот собственно Артём Дмитриевич наш руководитель группы. Человек адекватный, позитивный, может и похвалить и втык дать, но по делу. Коллектив разный, тут уж с кем общий язык найдешь, но дружный. С некоторыми ребятами активно и после работы общаемся, с некоторыми меньше.
3) Сама работа. Всё в общем то стандартно, дают адреса где клиенты уже ждут. Оцениваешь необходимость ремонта, заключаешь договор. Никто никого разводить не требует, если всё и так нормально у клиента, то едешь дальше! Адреса дают естественно скученно, не так чтоб в разных концах города. Обобщая всё вышесказанное, процесс рабочий налажен, недовольных у нас нет, как правило либо человек в процесс вливается и всё хорошо, либо просто уходят. Оклад сам по себе у нас небольшой, то есть чтобы зарабатывать нужно работать, понятно, что далеко не всех это устраивает, это нормально.

Особо существенных нет