Отзыв о работодателе «ГК Партнер-Электро» Добавлен: 02.06.17 11:46

Основное название: ГК Партнер-Электро
Другие названия: «Партнер-Электро» г. Москва
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

«Партнер-Электро» — производитель электротехнических изделий бытового назначения (электрокабели и т.п.), комплексный поставщик электротехники и кабельно-проводниковой продукции в федеральные и региональные торговые сети формата DIY.
Автор: Обиженный кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017 г.

В общем и целом довольно приятный офис в бизнес-центре, находящемся на территории бывшей тарной фабрики. Есть столовая, до метро пешком минут 20-25, чистая территория.
По телефону общаются рекрутеры довольно вежливо.

Основное отрицательное впечатление создалось от того, что собеседование с директором по персоналу и орг. развитию Мариной Шалолашвили началось не во время. Ждала около часа, а она даже не извинилась и не предупредила, сколько надо ждать, как-будто это в порядке вещей - как к министру на прием ждешь. Сама работаю главным бухгалтером, набираю себе персонал, но не позволяю так относиться к кандидатам. После того, как я сказала, что ждать больше не могу, директор по персоналу, даже не извинившись, попросила меня сделать еще тестовое задание, которое к бухгалтерии отношения не имеет, но занимает 2-3 часа, причем, прерываться нельзя!!! И строго в течение двух ближайших дней его надо выполнить. А потом они посмотрят, подхожу ли я в их компанию. И будем дальше разговаривать. Собственно, ради этого, получается, я потратила на второй этап интервью собственное время - чтобы приехать в офис, прождать час директора и от нее услышать, что надо сделать тест дома.
Удивило еще, что в компании пользуются личной почтой для общения с кандидатами, приглашение я получала с личного ящика сотрудника компании, а не корпоративного. Ну, и зарплата в конверте. Вывод - очень совковая компания, в которой работают по понятиям. Вроде бы, люди неплохие, но как все организовано, начиная с приглашений на интервью и мытарствами кандидата по всем этапам, напоминает бардак какой-то.