Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"» Добавлен: 02.06.17 13:50

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"
Другие названия: ООО "Таганский Дом Права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 495 150-13-91; +7 800 500-43-56

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса Регистрация и ликвидация предприятий: банкротство Услуги для физических лиц: семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Автор: Елизавета Аверинова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Офис

По настоянию отца проходила здесь стажировку, ну а в последствии даже планировали трудоустроится в Таганском доме права. Но посидев всего две недели на приеме, я поняла, что здесь обманывают людей, по этому не стала задерживаться и сбежала. На что обращайте внимание... вычитывайте внимательно договора, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь и не давайте им генеральную доверенность на ведение дел, не делайте предоплату, тем более на "решение вопроса незаконными путями". Все это лишь разговоры, на самом деле развод на деньги. Более того, директор типа "дома права" ранее судимый, не думаю, что будет что-нибудь хорошее с этого.