Отзыв о работодателе «"DEPO Computers"» Добавлен: 05.06.17 11:08

Основное название: "DEPO Computers"
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 495-9692222
Эл. почта: "DEPO Computers"
Адрес: Россия, г. Москва, Митино

производство и продажа компьютерной техники
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Уволился в 2014 году, проработав более 5 лет, не буду писать должность и отдел, т.к. многих людей до сих пор знаю, которые до сих пор работают, чтобы не обидеть. Плюсы только близкое расположение к дому было и по началу вполне приемлемые условия работы и дружный коллектив, не зря столько времени проработал. Не знаю что там к столовой придрались, столовая как столовая, если не нравится там еда, берите с собой. Расположение от метро 5-6 остановок примерно, если бы туда конечно автобусы ходили, а так только пешком от метро Митино.

Сразу напишу самый большой минус - это зарплата. Хотите получать высокую зарплату, вам не сюда. Хотите получать среднюю зарплату, вам тоже не сюда. Вы не можете найти работу и засиделись дома и важна каждая копейка, то эта работа для вас, более низкой зарплаты в жизни не видал.
По остальным минусам, тут конечно все сложно, для тех кто давно работает и понимают все как устроено, уверен вполне довольны работой, ну или привыкли. А вот кто придет как на новую работу, тут минусов просто масса. Текучка кадров на столько быстрая, что можно даже имена сотрудников не запоминать, все равно скоро уволят или сами уволятся. Начальство ужасное, про Порше уже все писали смотрю, повторятся не буду, но не всегда так было, фирму на столько знаю перекупали менялось начальство, директор сменился в то время когда я ещё работал и вот в это время сотрудники стали никем, мусором для высшего начальства. До этой смены начальства в высших должностях было просто все отлично, и приходили подарки дарили, и поздравляли с праздниками, денег подкидывали на НГ и желали все лучшего, корпоративы устраивали, относились как к равным и с каждый сотрудником здоровались. Перспектив тоже никаких в компании нет, только на месте топтаться. Повысить конечно могут и повышают и есть продвижение по должности, но толку от этого нет. За все время, более 5 лет работы, повышали несколько раз, и менял отдел, всю структуру знаю компании, но вот к сожалению какая бы должность не была и как бы не повышали, зарплата от этого не сильно меняется.