Отзыв о работодателе «"Кума"» Добавлен: 06.06.17 16:32

Основное название: "Кума"
Другие названия: ООО "Кума"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, М. Горьковская

Агенство по подбору домашнего персонала
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Недалеко от метро...пешком 6-8 минут

Начну с того,что положительные отзывы об этом агенстве пишут хозяева...лично сама за этим наблюдала)
Увидела на сайте (поиск работы) вакансию на место "менеджера по персоналу".позвонила,мне задали пару вопросов и предложили подъехать на следующий день. Приехала, пообщалась с двумя (на тот момент милыми) девушками. Меня пригласили "на завтра" на стажировку. Я приехала к назначенному времени. Естественно,без вопросов на новом месте никуда! Я смело задавала,спрашивала....но часа 4 отсидела, даже назначила пару собеседований на следующий день. Меня отпустили до завтра. Правда,уже тогда почувствовала,что как-то неособо доброжелательно ко мне отнеслись. Спрашиваю:" точно приезжать завтра?" Мне говорят "ДА".Ну,я приехала на следующий день....опять просидела 4-5 часов на телефоне. Провела 1 собеседование на должность "помощник по хозяйству". Назначила собеседования еще 4-м соискателям.И вроде все хорошо. Но вечером мне позвонили и сказасказали "ничего личного.но ты нам не подходишь,слишком много вопросов задаешь"
Я потратила свое время,ездила с другого конца города,чтоб услышать это на третий день?! Как видно по отзывам,я не одна такая)))печально! Не советую