Отзыв о работодателе «ЭМПАВЕР» Добавлен: 09.06.17 11:30

Основное название: ЭМПАВЕР
Адрес: Беларусь, г. Минск

Оказывает сервисное обслуживания для ПК и ноутбуков.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами.
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Порадовало только одно: фигуристая жопастенькая девушка, которая давала анкеты для заполнения :)

Одно из подразделений Unit Alliance, которые изначально занимались посудой, потом предлагали проверить воду и втюхивали фильтр, затем начали звонить и настаивать на проверке окон, чтоб втюхать "сервисное обслуживание", а сейчас у них новая тема "Сервисное обслуживание компьютеров и ноутбуков". Звонят как и раньше, берут весь дом и обзванивают всем жильцам. Предлагают теперь проверить оптоволокно, которое проложил белтелеком, или просто интернет соединение, или ещё какой предлог. Просят подключиться к вашему пк и тут начинается магия. Оказывается что у вас куча вирусов, куча ненужных приложений и вообще вам давно пора менять термопасту и переустанавливать винду, и начинают втюхивать "сервисное обслуживание", как обычно втридорого. Процент от продаж высокий, зп в конверте. Кто хочет может и попробовать там поработать, но не советую.